• 26 ноября 2018, понедельник
  • Онлайн

Онлайн тренинг - Как противостоять внешним манипуляциям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
26 ноября 2018, начало в 15:00

В отношениях мы опираемся на ощущение ситуации. Другого инструмента ее понимания пока не было. Поэтому мы часто додумываем реальность.

Зачем?

Для кого?

Кто автор?

В отношениях мы опираемся на ощущение ситуации. Другого инструмента ее понимания пока не было. Поэтому мы часто додумываем реальность. Но на нашем тренинге вы получите не только инструмент, компьютерную программу для объективного анализа позиций участников любой ситуации, но и алгоритм его использования, а также по почте книгу автора тренинга, где детально описываются его исследования в этой области в самых разных сферах от политики до семейных проблем.  Наш тренинг предназначен для тех, кто ощущает, что его мнением или поведением манипулируют другие, но он не знает, как понять это и что этому противопоставить - овладей секретом компьютерной обработки любой ситуации.  Автор курса — Панушкин Владимир Георгиевич, профессиональный психолог и маркетолог с более, чем 30-летним стажем работы, автор многих статей по психологии, рекламе и маркетингу, автор книги "Социома (социальная матрица)", вышедшей в свет в 2018 году и написанная на материале собственных многолетних исследований.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше